Первенство сильнейших прошло в Пролетарске
В минувшие выходные с 3 по 5 февраля в г. Пролетарское состоялось Первенство Ростовской области по волейболу среди команд девушек до 17 лет по программе XVI спортивных юношеских Игр Дона 2023 года.


Всего в соревнованиях приняли участие 16 сильнейших команд области. Донецк представляла команда спортивной школы №1, под руководством тренера А. С. Елащук.


Три победы над командами из городов Шахты, Новошахтинска, Кагальницкого района, и два поражения от команд Ростова-на-Дону и Орловского района, позволили дончанкам завоевать 9 место в турнирной таблице первенства.


По программе юношеских Игр Дона наша команда завоевала 2 место и принесла в копилку рейтинга города Донецка 70 очков!

Отдел культуры и спорта благодарит команду и тренера за результативное выступление и желает волейболисткам дальнейших побед на площадке!