Гимназия № 12 стала лучшей в школьной лиге

*

В пятницу, 10 марта, состоялся муниципальный этап областных соревнований «Школьная лига Ростовской области» по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей 2009-2010 года рождения. Предварительные игры в подгруппах определили команды финалистов: гимназия №12, школа № 4 и школа № 5.

По результатам финальных игр, сразу три команды набрали одинаковое количество очков. И только разница забитых и пропущенных мячах определила места в турнирной таблице.

Победителем состязаний стала гимназия № 12, на 2 месте – школа № 5 и 3-е место у команды школы № 4.

Отдел культуры и спорта поздравляет команды с успехом, благодарит учителей, тренера МБУ ДО СШ №2 О.А. Васильченко за подготовку команд и хорошую организацию судейства.

Хочется отметить, что 15 марта в 15.00 состоится школьная лига по стритболу среди команд 2007-2008 годов рождения.

3
0