На состояние спортивного объекта пожаловались местные жители

***

В Каменске-Шахтинском после вмешательства прокуратуры отремонтируют стадион «Прогресс». На аварийное состояние спортивного объекта в надзорное ведомство пожаловались местные жители.

«В ходе проверки установлено, что административные помещения и трибуны стадиона являются аварийными, угрожают обрушением и не могут использоваться по назначению. Однако органом местного самоуправления длительное время не принимались меры к его надлежащему содержанию», — сообщает прокуратура региона.

В суд направлено исковое заявление об обязании администрации города привести спортивный объект в порядок. Судом исковые требования удовлетворены.

P.S. Интересно, а когда надзорные органы обратят внимание на донецкий стадион? Спортивный объект – ровесник каменскому и находится в таком же аварийном состоянии. Может дончанам по уже отработанной схеме тоже пора обратиться с жалобой в прокуратуру?

Очень хочется, чтобы по примеру соседей история с удручающим стадионом Донецка закончилась положительно…

0
0