Заслушали отчеты, наметили планы
***
Во вторник, 18 января, состоялось 11 заседание Молодежного парламента Vlll созыва.
На повестке было несколько важных вопросов: выборы заместителя председателя, отчеты о декабрьской работе комиссий и обсуждение планов работы комиссий на 2022 год.
Николай Мельников, желающий стать заместителем, выступил с предвыборной речью, в которой предложил план по повышению эффективности работы Молодежного парламента. По единогласному решению собравшихся Николай стал заместителем председателя Молодёжного парламента Vlll созыва.


Далее комиссии отчитались о проделанной в декабре работе. Большинство пунктов выполнено, а некоторые состоявшиеся мероприятия были проведены дополнительно, сверх плана.
Также рассмотрены и приняты планы работ комиссии по СМИ и связям с общественностью и комиссии по социальным вопросам. Помимо новых мероприятий, в них вошли невыполненные пункты прошлого месяца.
