Автовладельцы, которые направляются в сторону Ростова, будьте внимательны. В районе Лиховского моста (на 947-м километре трассы М-4), произошло дорожно-транспортное происшествие.

Из-за сложившихся погодных условий, на проезжей части образовалась снежная кашица и переметы. Водитель иномарки, который двигался в сторону Ростова, не справился с управлением, автомобиль занесло, а затем выбросило на обочину. Там транспорт завис на правом отбойном ограждении.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения. Проезжающие мимо водители, остановились и помогли освободить машину из снежного «плена». Из-за поврежденных задних колес транспорт своим ходом уехать не может. Водитель ждет помощи эвакуатора, поэтому учитывайте это при движении в данном районе.

Убедительно просим вас, дорогие дончане: погодные условия совершенно не благоприятные! Будьте осторожны! Никакие маневры, никакая спешка не стоит ваших жизней! Берегите себя и своих близких. Непогода и дорога совершенно не прощают оплошностей и ошибок!

1
0