Обладатели кубка «Лучшего боксеры», дипломов, медалей и призов!

***

С 6 по 10 апреля в городе Новочеркасске проходил Чемпионат Ростовской области по боксу. В соревнованиях приняли участники из восьми муниципальных образований Ростовской области. Успешно выступили выпускники отделения бокса, представлявшие город Донецк.

Так, в весовой категории 71 кг победителем стал Михаил Зарубежный. В престижной супертяжёлой весовой категории 92+ кг победил Даниил Стародубцев. Серебряным призёром в весовой категории 80 кг, стал Александр Несветайло. Боксёры выполнили нормативы Кандидата в мастера спорта.

По окончанию Чемпионата спортсмены были награждены дипломами и медалями Министерства спорта Ростовской области.

Михаил Зарубежный был награждён кубком в номинации «Лучший боксёр» Чемпионата и призом за «Лучшую технико-тактическую подготовку».

Донецкие спортсмены завоевали право на участие в Чемпионате Южного федерального округа, которое пройдет в г. Краснодаре в июне 2022 года.

Ребята тренируются у замечательных преподавателей Е.А. Козлова и А.С. Шевченко.