Меню
16+

Общественно-аналитическая, информационно-развлекательная газета "Новость"

14.06.2021 17:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легкоатлеты соревновались в беге

Автор: Газета Новость
Источник: МУ "Отдел культуры и спорта" г. Донецка

Много дистанций и победителей

11 июня прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню защиты детей и Дню России...

В программу соревнований входил спринтерский бег на дистанциях в 60, 100, 300, 400 метров.

Результаты участников:

Бег на 60 метров, у девочек 2010 года рождения и младше:

Девочки:

1 место — Э. Беккер,

2 место поделили П. Дубовская и П. Дубинина,

3 место — В. Лысенко.

У мальчиков:

1 место — Д. Снурницин,

2 место — Я. Ересов,

3 место — А. Калаушин.

Результаты участников 2008- 2009 годов рождения в беге на 60 метров.

Девочки:

1 место — А. Цыганкова,

2 место — А. Евдокимова,

3 место — Д. Филичева.

У мальчиков:

1 место — А. Поддубный,

2 место — М. Ковалёв,

3 место — И. Моисеенко.

Бег на 100 метров в возрастной категории 2006- 2007 годов рождения:

Девочки:

1 место — А. Митяева,

2 место — Д. Дорошкина,

3 место — С. Мягконосова.

У мальчиков:

1 место — М. Сажнев,

2 место — С. Жабин,

3 место — Д. Лядов,

Результаты участников 2004-2005 годов рождения в беге на 100 метров:

1 место — П. Ранинина,

2 место — П. Проценко,

3 место — К. Котлечкова.

У мальчиков:

1 место — Я. Калаушин,

2 место — М. Малахов,

3 место — К. Савичев.

Результаты участников 2010 года рождения и младше в беге на 300 метров:

Девочки -

1 место — В. Дубинина,

2 место — Э. Беккер,

3 место — П. Дубовская.

У мальчиков:

1 место — Я. Ересов,

2 место — Д. Снурницин,

3 место — А. Калаушин,

Результаты участников 2008- 2009 годов рождения в беге на 300 метров

У девочек:

1 место — А. Цыганкова,

2 место — А. Афанасьева,

3 место — А. Евдокимова.

У мальчиков:

1 место — А. Поддубный,

2 место — Н. Кроснокутский,

3 место — И. Моисеенко.

Результаты участников 2006- 2007 годов рождения в беге на 400 метров:

У девочек:

1 место — А. Чепурко,

2 место — Д. Дорошкина,

3 место — С. Мягконосова.

У мальчиков:

1 место — И. Винниченко,

2 место — С. Жабин,

3 место — М. Сергиенко,

Результаты участников 2004 — 2005 годов рождения в беге на 400 метров:

1 место — А. Вербовая,

2 место — П. Проценко,

3 место — К. Котлечкова.

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров — преподавателей ДЮСШ № 1 Н. В. Чепурко, Н.А. Сажневой, С.П. Николаенко, И.Н. Останиной, А.В. Шаповаловой.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами Отдела культуры и спорта г. Донецка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71