Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные футболисты сошлись в первенстве

Автор: Газета Новость

Сборная 20, 12 и 4 школ стали лидерами состязаний

В четверг, 10 июня на городском стадионе состоялось Первенство города Донецка по футболу, посвящённое Дню защиты детей.

Всего в состязании приняло участие 13 команд, которые разделили на три возрастные группы.

По результатам игры среди футболистов 3 — 4-х классов победу одержала команда школы № 20, на втором месте команда школы № 2, на третьем месте спортсмены школы № 3.

Среди 5-6 классов командой-победительницей стала сборная гимназии № 12, на втором месте команда № 3.

В старшей возрастной группе среди спортсменов 7 — 8-х классов 1 место у команды школы № 4, второе место у команды школы № 20 и третье место заняла сборная школа № 2.

Поздравляем победителей и призёров с заслуженным успехом!

Игроки команд были награждены дипломами, грамотами и медалями. И уже по традиции, индивидуальный предприниматель Олег Петрович Строителев, любезно предоставил всем участникам соревнований мороженое и газировку.

Отдел культуры и спорта благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении первенства, а ребятам делает отличных летних каникул.