Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Атлеты поднимали гири

Автор: Газета Новость
Источник: МУ "Отдел культуры и спорта" г. Донецка

Спартакиада продолжается

В минувшую субботу в спорткомплексе города Донецка прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт 14-й городской Спартакиады трудящихся. Любители этого вида спорта соревновались в весовой категории до 80 кг и свыше 80 кг. Победителем в лёгком весе стал Андрей Михайличенко, легионер команды «ЦГБ», на втором месте представитель команды «Исток», Аркадий Малахов и третье место занял Сергей Шаповалов из команды «Горгаз».

У «тяжеловесов» уверенную победу одержал Сергей Анищенко из команды «Исток», на втором месте Василий Орлов – легионер команды «Радуга», и третье место у представителя команды «Образование» — Дмитрия Беседина.

В итоге, в командном зачёте победу одержала команда «Исток», 2 место – «ЦГБ», 3 место поделили «Радуга» и «Образование», Горгаз на 5 месте.