Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Донецке соревновались бегуны

Автор: Газета Новость
Источник: ДЮСШ № 1

В состязаниях принял участие 81 воспитанник спортивной школы

Первенство ДЮСШ № 1 по легкоатлетическому двоеборью состоялось на днях в Донецке.

На Параде — открытия соревнований главный судья соревнований С.П. Николаенко напомнил участникам, что данные старты посвящены 78-й Годовщине Освобождения городов Ростова-на-Дону и Донецка от немецких захватчиков и пожелал мальчишкам и девчонкам здоровья, успехов в спорте и быстрых секунд в своих видах программы.

В соревнованиях принял участие 81 воспитанник спортивной школы. Ребята состязались в двух видах программы. Первое двоеборье — бег на 23 метра и бег на 300 метров. Второе многоборье -бег на 300 метров и бег на 1000 метров.

После двух видов испытаний в самой юной возрастной группе первое место заняли Виктория Дубинина и Дмитрий Снурницин. Вторые места заняли Эллина Беккер и Степан Туманов. Третье место заняли Полина Дубовская и Александр Калаушин.

Среди ребят 2008 -2009 годов рождения первое место заняли Арианна Цыганкова, Андрей Поддубный, второе место Соня Будянская и Данил Маслояк, третье место досталось Лидии Иващенко и Ивану Моисеенко.

Среди участников 2006 -2007 годов рождения места распределились следующим образом: первое место заняли Алина Митяева и Матвей Сажнев, второе место у Алины Чепурко и Ильи Виниченко, третье место у Софьи Мягконосовой и Сергея Гончаренко.

В старшей возрастной группе первое место заняли Полина Ранинина и Илья Андрияш, второе место Вика Коноводова и Максим Малахов, третье место у Алины Шарифзяновой.

Среди Юниоров первое место у Николая Железова, второе место у Олега Бугрова и третье место занял Кирилл Савичев.

В многоборье на 300 и 1000 метров первое место у Дарьи Дорошкиной и Святослава Жабина, второе место у Дарины Хабаровой и Матвея Сергиенко, третье место у Карины Бурдак и Данила Лядова.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами. Победители и призеры соревнований тренируются под руководством тренеров -преподавателей: А.В. Шаповаловой, И.Н. Останиной, Н.А. Сажневой, Н.В. Чепурко и С.П. Николаенко.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов в спорте!