«Соловушка» присоединилась к Всероссийской акции
«#Отцовский патруль: творим Победу вместе!»
Воспитанники МБДОУ детского сада №7 г. Донецка, присоединились к Всероссийской акции – «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», которая направлена на поддержку здорового образа жизни и семейных ценностей. Особая роль в этой акции отводится примеру Отцов, ведь именно глава семьи может привить ребенку интерес к развитию физических и волевых качеств, рассказать ребенку о пользе здорового образа жизни.
В физкультурно-оздоровительном комплексе «ГТО Дома» собрались около 20 семей воспитанников –это девчонки и мальчишки от 5 до 7 лет их папы, дедушки и братья. В дистанционном этапе «Отцовского патруля» стали упражнения из комплекса ГТО: наклон вперёд из положения стоя, отжимания и поднимание туловища – пресс и подтягивание на перекладине и импровизированные упражнения ловкости и гибкости.
В соревнования была включена и уникальная спортивно-патриотическая акция к 75-летию Победы «Рекорд Победы», где на собственном примере отцы стремились показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Все участники показали хорошую физическую подготовку. Наши, итоги Всероссийской акции к 75-летию Победы — 770 отжиманий!
В спортивном мероприятии приняли участие семьи: Алтухова Александра, Осиповой Дарьи, Турской Александры, Моругиных Матвея и Артема, Хить Ульяны, Шаповалова Алексея, Доценко Виолетты, Граманчуковой Миланы, Костюнина Александра, Цветкова Александра, Карой Марии, Воротынцевой Миланы, Шпалова Артема и Полины, Замятина Кирилла и Александра, Гресь Захара, Аникина Давида, Полторацкого Никиты и Дианы, Гладких Ивана, Вербицкого Вениамина.В видеохостинге-YouTube: ссылка на видео — https://youtu.be/c1WUDiZ5B gw можно познакомиться с участниками данной акции.
«Папа – это пример», «Папа – это сила», «Папа – это гордость», вот то, что говорят наши дети о своих папах. Папа – тот, кто вдохновит попробовать еще и еще, вселит веру в себя, не даст себя бесконечно жалеть, плюс еще поможет разобраться с причинами неудач.
И, сегодня наши участники делятся радостью своих совместных маленьких побед и прежде всего большой радостью своего общения с папой.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.