В Донецке проходят рейды
Ежедневно, на территории города Донецка проходят рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции. В то время, как большинство граждан остаются дома, осознавая важность карантинных мероприятий, некоторые дончане игнорируют расположение губернатора Ростовской области о режиме самоизоляции. Так, дончан можно встретить на берегу реки, в парках и лесу: они ловят рыбу и выезжают на пикник.
Работники правоохранительных органов составляют в отношении нарушителей режима самоизоляции административные материалы статье «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». – Санкциями предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от 15 до 40 тысяч рублей.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.