Казаков отметили грамотами
Охрана Государственной границы – это очень ответственная миссия. Сложно посчитать сколько преступлений и правонарушений на ней выявлено в последние годы. И неудивительно, что для решения своих важных задач пограничное ведомство привлекает представителей казачьей дружины.
11 марта в отделении пограничной службы начальник отделения в г. Донецке отдела в г. Каменске-Шахтинском ПУ ФСБ России по Ростовской области П. П. Шилов отметил членов дружины благодарностями Пограничного управления. Заслуженные награды за активное участие в охране государственной границы РФ, проявленные при этом разумную инициативу и усердие получили А. А. Можаев, И. М. Кавторадзе, А. Н. Голдобин, В. А. Орлов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.