В Донецке обнаружен скелетированный труп мужчины
На минувшей неделе в одном из заброшенных домовладений был обнаружен скелетированный труп мужчины. Инцидент произошел вблизи МАПП «Донецк».
Жуткую находку обнаружил несовершеннолетний местный житель. Неизвестно для каких целей он пробрался в бесхозный дом, но при виде безжизненного тела внутри помещения, тот сразу рванул прочь. Об увиденном парень сразу же сообщил жителям близлежащих домов.
К месту событий оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. После осмотра места происшествия, тело погибшего было направлено на экспертизы.
Позже стало известно, что смерть мужчины наступила около пяти-шести месяцев назад и не являлась насильственной. Погибший имел при себе документы, поэтому его личность была установлена практически сразу. Известно, что это иногородний мужчина 1967 года рождения, гражданин России. Возможно, в Донецк он приехал на заработки, но, судя по всему, что-то пошло не так.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.