Дети Донецка побывали на Рождественском представлении, проходившем в ДК «Ростсельмаш»
13 января воспитанники Донецкого центра помощи детям побывали на Рождественском представлении, проходившем в ДК «Ростсельмаш» г. Ростова-на-Дону, организованном благотворительным фондом «Я без мамы» с целью воспитания у ребят доброты и милосердия.
Праздник открыли представители благотворительного фонда «Я без мамы», которые пожелали всем гостям совершать каждый день добрые дела и поступки.
Все присутствующие приняли активное участие в праздничном представлении: водили хороводы со сказочными героями вокруг главной рождественской елки, участвовали в веселых конкурсах и увлекательных играх.
Особым сюрпризом для всех ребят стал театрализованное представления «Рождественская сказка», в котором сказочные персонажи рассказали добрую поучительную историю о таких человеческих ценностях, как милосердие, сочувствие, любовь, великодушие.
Педагоги, воспитанники центра, выражают искреннюю благодарность благотворительному фонду «Я без мамы» и всем организаторам праздника за полученные рождественские подарки, яркие незабываемые впечатления и положительные эмоции.
Воспитанники и сотрудники ГКУСО РО Донецкого центра помощи детям выражают огромную благодарность главе Администрацию г. Донецка Кураеву Р.В за помощь в организации поездки в г. Ростов-на-Дону, за предоставление транспорта!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.