Власти Ростова указали места, где будет введен "сухой закон" во время ЧМ 2018
Ростовская администрация рассказала и показала где нельзя продавать алкоголь во время матчей ЧМ 2018.
Определен перечень объектов, в радиусе двух километров, вокруг которых вводится ограничение на продажу и употребление алкогольной продукции.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года», постановлением Правительства Ростовской области от 26.07.2017 №517 определен перечень объектов, в радиусе двух километров вокруг которых вводятся запреты на продажу и употребление алкогольной продукции, содержащейся в стеклянной потребительской таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, накануне дня проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и в день их проведения:
1. Стадион «Ростов-Арена» г. Ростов-на-Дону, левобережная зона
2. Площадь Театральная г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная
3. Железнодорожный вокзал станции
«Ростов-Главный» г. Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 1/2
4. Пригородный железнодорожный
вокзал станции «Ростов-Главный» г. Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 1/2
5. Публичное акционерное общество
«Донавтовокзал» г. Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 1
6. Стадион «Локомотив» г. Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 28
7. Общество с ограниченной
ответственностью «Ростдонавтовокзал» г. Ростов-на-Дону, просп. Шолохова, 12б
8. Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону, просп. Шолохова, 31е
9. Стадион спортивного клуба армии
Северо-Кавказского военного округа г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 150
10. Стадион «Труд» г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 4
Информация и фото пресс-служба администрации Ростова-на-Дону, ru2018.org
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.