В Каменске заявили об активной борьбе с незаконной торговлей
Пресс-служба Администрации город сообщает о том, что продолжается работа, направленная на предотвращение и пресечение стихийной торговли.
За 9 месяцев текущего года проведены рейдовые мероприятия по местам несанкционированной торговли, в том числе вдоль автодорог и на территории, прилегающей к Центральному рынку.
В состав групп проверок входят специалисты сектора потребительского рынка товаров и услуг Администрации города, отдела муниципальной инспекции Администрации города, сотрудники правоохранительных органов, ветеринарной службы, члены казачьей дружины. В результате проводимых мероприятий составлено 305 административных протоколов, наложено штрафов на сумму 745,7 тыс. рублей.
Товар «с земли», особенно продовольственный, опасен для здоровья и жизни, его продают, размещая на коробках, старой мебели, деревянных ящиках, которые, обычно, приносятся из мусорных свалок.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.