В администрации Каменска обсудили модернизацию освещения в городе и микрорайонах
Пресс-служба администрации города Каменска сообщает, что в ходе совещания, которое проводил Глава Администрации города Олег Каюдин, был обсужден вопрос улучшения качества уличного освещения территорий города Каменска-Шахтинского, микрорайонов Лиховского и Заводского.
В муниципалитет с предложением по модернизации электрических сетей в рамках энергосберегающего контракта, обратился в качестве инвестора ПАО «Ростелеком». В рамках контракта предполагается замена устаревших уличных светильников на светодиодные, ремонт сетей, замена старых опор и др. Данные мероприятия позволят сэкономить эксплуатационные расходы за счёт повышения энергоэффективности и внедрения новых технологий, а инвестору возместить затраты за счёт достигнутой экономии средств.
Олег Каюдин поручил своему заместителю по вопросам ЖКХ Сергею Рязанцеву подробно изучить поступившее предложение и просчитать возможные варианты рисков, — говорится в сообщении пресс-службы администрации города Каменска.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.